Sir MECCANICA SPA | Наши контакты
Whatsapp
Viber
Свяжитесь с нами

SIR MECCANICA S.p.A.

Головной офис и завод-изготовитель:
Viale Europa 37 - 88100 Catanzaro - Italia
16x16 +39 0961 769696 - 769734 - 769672
16x16 +39 345 1350408 Viber
16x16 +39 345 1350408 Whatsapp

ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО
ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ

Stefano Siracusa

Генеральный директор
КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Английский язык

Marilena Grande
direct line +39 0961 052927
m.grande@sirmeccanica.com
sirmeccanica.inglese

Federica Mancuso
direct line +39 0961 052934
f.mancuso@sirmeccanica.com
f.mancuso@sirmeccanica.com

Chiara Voci
direct line +39 0961 052953
c.voci@sirmeccanica.com
c.voci@sirmeccanica.com

Valentina Mercurio
direct line +39 0961 052948
v.mercurio@sirmeccanica.com
v.mercurio@sirmeccanica.com

Hanane Rafya
direct line +39 0961 052943
hanane@sirmeccanica.com
hanane@sirmeccanica.com

Испанский язык

Isabel Perez Martinez
direct line +39 0961 052942
i.perez@sirmeccanica.com
sirmeccanica.spagna

Ivonne Diaz
direct line +39 0961 052951
i.diaz@sirmeccanica.com
i.diaz@sirmeccanica.com

Русский язык

Алексей Криницын
ООО "Сир Мекканика Ру" адрес: 141400, Московская обл. г. Химки,
квартал Клязьма стр. 1Г
+7 (495) 139-67-75
+7 (925) 009-64-07
krinitsin@sirmeccanica.ru

Cornelia Teodorovici
direct line +39 0961 052944
c.teodorovici@sirmeccanica.com
corneliateodorovici@sirmeccanica.com

Yuliya Shyshliuk
direct line +39 0961 052950
yuliya.shyshliuk@sirmeccanica.com
yuliya.shyshliuk@sirmeccanica.com

Итальянский язык

Pierluigi Farenza
direct line +39 0961 052945
info@sirmeccanica.com
sirmeccanica.italy

Французский язык

Chiara Voci
direct line +39 0961 052953
c.voci@sirmeccanica.com
c.voci@sirmeccanica.com

Hanane Rafya
direct line +39 0961 052943
hanane@sirmeccanica.com
hanane@sirmeccanica.com

القسم العربي

Hanane Rafya
direct line +39 0961 052943
hanane@sirmeccanica.com
hanane@sirmeccanica.com

немецкий язык

Cosimo Chiarella
direct line +39 0961 052956
c.chiarella@sirmeccanica.com
sirmeccanica.germania

Польский язык

Monika Jagiello
direct line +39 0961 052947
monika.jagiello@sirmeccanica.com
sales3.sirmeccanica

Китайский язык


direct line +39 0961 052952
sirmecc@sirmeccanica.com

ДРУГИЕ ОТДЕЛЫ
Технический отдел

Giuseppe Merante
direct line +39 0961 052937
ufficiotecnico@sirmeccanica.com
giuseppem.sirmeccanica

Отдел электроники

Domenico Marsico
direct line +39 0961 052923
repartoelettronico@sirmeccanica.com
sirmeccanica_elettronica

Административный отдел

Daniele Cosentino
direct line +39 0961 052962
amministrazione@sirmeccanica.com

Отдел персонала

direct line +39 0961 052964
risorseumane@sirmeccanica.com